.......... ..........

22.05.2014

Самые добрые фильмы на блоге СССР

Старые добрые фильмы... Они намного милее и рОднее, нежели современные придурошные сериалы или бестолковые стрелялки-пугалки. Вас часто спрашивали: "Какой ваш самый любимый фильм?" Вот я и думал, что размещу здесь, пусть не один, но максимум три своих любимых добрых фильма... Ан нет!.. Оказывается их много больше и, хоть убейте, я не могу исключить из данной галерии хотя бы один!.. Названия специально не писал - поймете и узнаете сразу. А если не поймете - тем более, вам стоит посмотреть, кликнув на соответствующую слайд-картинку. Друзья, смотрите и пересматривайте наши шедевры - они принесут вам кучу положительных эмоций и воодушевят на новые трудовые подвиги!..

 Ты у меня одна смотреть онлайн      Любовь и голуби смотреть онлайн      Собачье сердце смотреть онлайн

 Комедия Петрович смотреть онлайн      Бедная Liz смотреть онлайн      Ночные забавы обе серии смотреть онлайн

 Тюремный романс Абдулова с Нееловой      Коля - перекати поле или очередная выдумка Николая Источник: http://samssr.blogspot.com/2014/07/blog-post_20.html Юмор СССР © samssr.blogspot.com      Облако Рай или Как уехали Колю... Источник: http://samssr.blogspot.com/2014/07/blog-post.html Юмор СССР © samssr.blogspot.com

 Москва слезам не верит      Золотой теленок или мечта незабвенного Бендера     " Старики разбойники" или как ограбить Эрмитаж

 Одинокая женщина желает познакомиться с мужчиной очень сильно.      Не ссы прорвемся Петруха! Товарищ Сухов и Екатерина Матвеевна. Белое солнце хорошего качества.      Тот самый Мюнхгаузен-Янковский!..


Друзья, пишите в комментариях, какие фильмы вы бы хотели видеть в этой рубрике и они, ей-Богу, появятся к нашему всеобщему удовольствию!.. Также рекомендую вам обратить внимание на раздел Чудеса Природы - там вас ждет много интересной развлекательной информации.
Приятного просмотра!..
ПыСы.
1. Кто они, эти "Джельмены удачи"?
2. Как Янковский влюбился...

6 комментариев:

  1. Спасибо, Самыч, за подборку этих шедевров!..
    Смотрю их с превеликим удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ильич, рад слышать!
      Жму руку и будь всегда живее всех живых!..
      )))

      Удалить
  2. Спасибо, Самыч, за столь чудесную подборку самых светлых, самых добрых и теплых фильмов!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :) теперь буду знать, куда за хорошими фильмами ходить :)

      Удалить
    2. Rouslana, да не ходить... Помогай мне этот блог сделать интересным и приятным! Я долго болтался по заграницам и скучал по хорошему русскому и слову и фильму и вообще по всему... понимаешь? Поэтому все твои советы, рекомендации я с удовольствием сюда воткну - слово пацана! )))

      Удалить
    3. Начну просмотр с "Тюремного романса".Спустя много лет посмотреть еще раз..

      Удалить