.......... ..........

20.03.2014

Евстигнеев - самый любимый наш актер

Привет, полуночники!.. Вы сделали правильный выбор, заглянув на эту страничку, ведь "Ночные забавы" - это настоящий шедевр СССР образца 1991 года, т.е. последний, так сказать вздох разваливающегося Великого Советского Союза. Фильм этот можно смотреть и пересматривать бесконечно!.. Евстигнеев - просто чудо! - Ха-ха "Руки тонковаты... Бедра полноваты... Шея - вообще никуда!.." - Просто полная ржака!.. Смотрите обе серии этого чудесного фильма здесь:

1 серия


2 серия




Согласитесь, что любимый всеми нами, Евгений Евстигнеев здесь просто  великолепен!.. Душка!!! "Мам, пап, не так ли?.." ))) А вот персонажу, которого показал нам Гафт, извините, но искренне мечтаю засунуть букет в #опу! - Как показано на картинке... Кстати, весь сюжет фильма и крутился вокруг этой жоповазы, заметили?.. )))

Пишите свои отзывы, друзья, в комментариях и предлагайте свои хорошие (светлые, смешные и добрые) фильмы для рубрики ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ - я их вставлю обязательно!..

Ну а теперь рекомендую к просмотру супер-комедию новейшей России "Петрович", которую можно посмотреть здесь или чудесный теплый и отдыхательный фильм -  Бедная Liz.

Комментариев нет:

Отправить комментарий