.......... ..........

15.05.2014

Бедная Liz - самая отдыхающая комедия

                                                      Приветствую вас, други и подруги!..
Думаю давно вы все (да и мы все - это я скромно о себе) устали от суеты, быта от мировых безрадостных новостей и от телевизора, по которому кроме стрельбы, насилия, крови, порноты, пиара наших придурочных Саш и Маш и иже с ними смотреть-то нечего... Не так ли, братья и сестры?.. Поэтому предлагаю вам чудесный отдых за просмотром, не побоюсь этого слова, этого самого мягкого, теплого, светлого, душевного и отдыхающего шедевра - "Бедная Liz". Смотрите и учитесь, ребята, как надо жить и радоваться по-настоящему:

   


Если вам фильм понравился и хоть чуточку помог расслабиться и проникнуться красотой природы и честных, а не навязанных городской жизнью, отношений простых людей, то в следующий раз рекомендую посмотреть не менее (а, возможно, даже более!) душевную отечественную комедию Петрович или вспомнить прекрасную игру неподражаемого лабуха Евстигнеева в фильме Ночные забавы.
А у кого на примете есть похожие фильмы - большая просьба сообщать о них в комментариях, окей?.. Ну а на Эндю сильно не ругайтесь за то, что он так бездарно обошелся с килограммовым карасем!.. - У больших людей тоже ведь бывают маленькие слабости... )))

1 комментарий: