.......... ..........

22.05.2014

Наши мелодии - музыка на блоге СССР

Знаете, братцы, я немного сентиментален и некоторые песни в моей душе вызывают ностальгию о былом, другие - щемят душу и заставляют пролить слезу о суете дней сегодняшних... Но есть и такие, под которые - хочется встать по стойке смирно и отдать честь!.. - Ей-Богу, правду говорю.  Жаль одно - некому сегодня честь отдавать-то... Ни веры, ни Царя-батюшки, ни Отечества... Коррупция, рвачество, пошлость и бездарность окутали Россию после развала Великого Советского Союза... Вместо того, чтобы чуть унять амбиции Членов Политбюро, мы снесли все наХХХ и наплодили миллионы, подобных им "членов"... Но так или иначе, а наши мелодии и наши песни - это наше достояние и они всегда с нами:

 у моря, у синего моря - русская японская песня      Скажи, председатель... скажи, Вова Путин...      Кадры хроники - Прощание славянки


Самый оригинальный инструмент - Музыкальные женские попки. Как играть на попе?      Я как дырка на картине... САМое БАРДачное - Кукин      Великолепный Алексей Архиповский и его чудо-балалайка!

 Сандра Буллок (Sandra Bullok) поет на русском языке!!!




Рекомендуйте, братья и сЕстры свои любимые мелодии - будем пополнять эту рубрику.

Комментариев нет:

Отправить комментарий