.......... ..........

22.05.2014

Чудеса Природы в СССР

Друзья, насколько, все-таки, наша Природа матушка всесильна и многообразна! Наклепала Она на Свет Божий кроме невообразимой Фауны и нерукотворной Флоры, еще и нас, гомосапиенсов, то бишь - людей. А какие же мы получись?.. Вглядишься в некоторые лица и непременно найдешь сходство с каким-либо представителем другого отряда фауны. На некоторых поглядишь и свернешь шею - настолько их Природа ростом не обидела!.. Ну и, конечно же, есть коротышки... Как было у Маяковского - люди разные важны, люди всякие нужны!.. Предлагаю посмотреть ряд подборок, посвященных поразительному сходству двойников знаменитостей, удивительным зверо-людям, появившимся на свет после очередной реинкарнации, процессу зарождения новой жизни и другим проделкам матушки Природы:

 двойники знаменитостей      найти похожего двойника     люди и звери

 Зарождение новой Жизни      поразительное сходство людей и зверей      большие и маленькие люди

 Наши любимые дети      Животных творящие руки      Самые большие и красивые водопады мира

 Самые чудаковатые и причудливые дома.      Как жить без конечностей. Человек с половиной тела.      Как жить, если потерял конечность



Господа, не стесняйтесь комментировать - что понравилось, а что нет и постарайтесь в % оценить степень сходства той или иной пары представителей или поделиться в социальных сетях понравившимся вам фотографиями. Ну а если у вас есть желание обмануть свое зрение или улыбнуться над шутками фотографов, то - почему бы и нет? - Перейдите в раздел Обмани зрение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий