.......... ..........

20.11.2014

Самые причудливые и невообразимые дома

Друзья, а вы знаете, что Никита Сергеевич Хрущев (земля ему - пухом!) когда-то в светлые времена махом решил проблему с жильем, детскими садиками и школами?.. Как Руководитель Великого государства он не пресмыкался ни перед кем и порой показывал "кузькину мать" на самых знатных мировых форумах и трибунах. Так вот, те "хрущевки", которые сегодня составляют более 90% жилого фонда "современной" России, должны были прекратить свое существование до 1990 года - дома спроектированы были всего лишь на 25 лет эксплуатации... Вдумайтесь, люди - дома росли, как грибы и квартиры давали БЕСПЛАТНО!.. Мммм... кажись, отвлекся я от темы - опять Остапа понесло!.. )))
Конечно, каменные коробки нисколько не радуют нас ни своим внешним обликом, ни внутренней убогостью, поэтому давайте лучше поглядим мечтательно на эти причудливые и, порой, несуразные жилые строения-творения:














Не знаю, как вам, а мне более всего по нраву самый верхний домик. Он привлекает тем, что, во-первых, индивидуальный и, во-вторых, - прекрасный ландшафт и, главное, - река!!! В таком вот домике хотел бы я пожить и по вечерам смотреть самые Добрые Фильмы. А вы как?..

Комментариев нет:

Отправить комментарий