.......... ..........

23.11.2014

Человеку с половиной тела исполнилось 35 лет. Шокирующее видео!

                    Хорошего времени суток вам, друзья!..
Не думайте, что я надумал опечалить вас этим роликом или возбудить в вас чувстсво сочувствия, нет, напротив, я восхищаюсь сам и, уверен, что вы тоже не останетесь равнодушными перед жизненной силой, которой обладает этот Человек с половиной тела. Его зовут Кенни Истердей и Он живет полноценной жизнью ( в том числе и сексуальной) - как и мы все очень любит своих детей, мечтает о будущем и готовится к своей свадьбе:



Какое там сочувствие?.. Кенни - счастливый Человек и я Ему начинаю завидовать и безоговорочно снимаю перед Ним шляпу!.. Всех благ тебе, Кенни!!! Не понимаю только одного - почему никто до сих пор не обеспечил тебя автоматизированной коляской? Ведь мозоли на руках - это не дело... Жил бы ты в России, наш Вовуша наверняка бы пропиарил себя в такой малюсенькой поддержке... Помню он как-то одной девочке компьютер подарил, о чем все медиа-каналы восторженно вещали больше недели...
А вот совсем недавно у Кенни появился двойник - Игорь Клебушек:

 Знаменитые двойники на блоге СССР

Удивительно похож, не так ли?.. В Природе всегда можно найти двойников знаменитостей!.. Однако, - самое время переключиться и заглянуть в раздел Чуть клубнички, кто со мной?.. ))) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий