.......... ..........

11.03.2015

Евгений Леонов о смысле жизни и свободе

Здравствуйте, Редиски! ))) 
Давайте продолжим наш разговор (начало смотрите здесь) о любимом Евгении Леонове, о его блистательном актерском мастерстве и богатейшей жизненной мудрости. Сегодня все без исключения политики и скупленные ими ведущие аналитических программ с пеной у рта пытаются научить нас жизни... Меж тем, они просто, запродавшись Дьяволу или его пособнику, тщательно оберегают свою кормушку - это у них святое!.. Тьфу на них! Уверен, что им отзовется вскоре...
Для тех, кто действительно задумывается над смыслом жизни, кто мечтает о реальной свободе и уверенности в завтрашнем дне, рекомендую слушать не выскочек и ставленников, а настоящих умудренных жизненным опытом людей, одним из которых и считаю Евгения Павловича.



Всегда веселый, остроумный, находчивый и очень живой Евгений Леонов после распада СССР оказался совершенно не у дел... Более того, он, как и миллионы советских людей, искренне веривших в светлое будущее и отдававших себя с головой во имя и на благо, чувствовал себя не от мира сего - не от мира, где учат жизни холуи и "доценты" купившие в подземном переходе дипломы кандидатов и докторов наук, где простых и беззащитных трудяг мордуют бесконечными поборами налоговики, приставы, коллекторы и прочие "мерзляевы", где живут припеваючи только едро-редиски, а управляют страной невежды-сатрапы!.. Давайте посмотрим вместе видео-ролик под названием "Последняя обида Леонова":



Светлая память Великому Артисту и самому человечному Человеку!!!

P.S. Хочу покаяться в грехах - у меня в разделе Добрые Фильмы нет ни единого с участием Леонова!.. Сие досадное недоразумение устраню немедленно - слово паСана!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий