.......... ..........

06.03.2019

Мамка всегда поможет!

Здравствуйте, люди добрые!

     Недавно, копаясь в кило-тоннах всяческого низкопробного интернет-мусора, набившей оскомину пошлятины и откровенной порноты, я совершенно случайно наткнулся на потрясающий видеоролик. - осмотрите и вы его. Уверен, что ваше сердце не раз содрогнется за эти три минуты от сочувствия попавшему в беду медвежонку или предчувствия наступающей на пятки беды: 




     Когда смотрел этот видеоролик первый раз, то я всего-навсего наслаждался потрясающим сюжетом, нисколько не задумываясь о самой его съемке. И только после третьего просмотра задумался: "Черт возьми, а как такой потрясающий сюжет можно было снять?!!" = Это же не постановочное кино, а все действие происходит в реальности! Это сколько же видеокамер надо было установить в нужных местах и какое мастерство должно быть у оператора, чтобы ими оперативно управлять?

     Короче, я так и не могу сообразить о технике съемки данного видеоролика, а перед самим его сюжетом, который назвал Мамка всегда поможет! - я благоговейно снимаю шляпу и почтенно преклоняю колено! - Спасибо автору!

Комментариев нет:

Отправить комментарий